Английский пройдет быстро, качественно и результативно.

#Образовательный центр TopUpCentre

Мы проводим полноценный вводный урок на 60 минут абсолютно бесплатно.

#Мотивация продолжать - это главное!

Личный преподаватель следит за вашим прогрессом и даёт персональный фидбек.

— это тоже часть твоей жизни.
Давай сделаем эту часть яркой!
i

Основательница сети TopUpCentre. Она создала пространство, где английский учиться легко, быстро, а главное с удовольствием!

Кристина Шкварок
i

head teacher , Юлия первый педагог нашего центра и Преподаватель с большой буквы. Занималась со всеми возрастными группами, но сейчас специализируется на занятиях с подростками и просто 🔝в подготовке к ЗНО.

Юлия Ефтемий
i

manager одного из филиалов TopUpCentre и kids lover. После её занятий ни один ребёнок не поменяет преподавателя. Совмещать занятия с детьми и подготовку к международным экзаменам у взрослых — легко 👌🏻

Неля Симанович
i

ESL teacher и преподаватель с большим стажем в свои годы. Она доказала, что профессионализм не зависит от возраста. Интерактивные и занимательные уроки — welcome ✔️

Орыся Мазурак
i

Первый male преподаватель в TopUpCentre и учитель с международным опытом работы. Мы до сих пор не знаем его секрет, после которого клиенты не хотят пропускать занятия.

Станислав Сорохманюк
i

Веселые и занимательные занятия с детьми, квесты, игры параллельно с обучением английского — любимый подход этого преподавателя. Ваш ребёнок точно полюбит English.

Хрыстя Боровская
i

ESL teacher и преподаватель детей и подростков. Она обожает современные занятия и задания, которые мотивируют и «включают» даже ленивых студентов.

Роксолана Гарасимьюк
i

Администратор образовательного центра. Ответит и решит все возникающие вопросы и пожелание наших клиентов. Multitasking — её второе имя 😅

Катерина Ребрина

#Выучи английский и будь лучшим во всём!

В этот раз всё будет иначе
У нас есть план!

Никаких уроков по скрипту, преподавателей с ломаным английским и скучной домашки а-ля переведи текст. У тебя есть цель, для которой ты учишь английский и мы ведем тебя к ней!

Твои цели и программа

Тщательно изучаем твои цели и пожелания и собираем программу персонально для тебя.

Преподаватели и менторы

С тобой занимается опытный преподаватель, выбранный тобой и нами.

Проработка мотивации

Обращайся когда необходимо к ментору, который поможет тебе с мотивацией учить язык.

Материалы по интересам

Вместо аудирования — сериал, вместо учебника — статья Илона Маска. Подберём материалы под твои интересы.

#Начни говорить и понимать английский!

Уже на вводном уроке ты начнешь понимать разговор на английском
и сможешь в нём участвовать!

Ты

записываешься на
вводный урок

Ты записываешься и проходишь бесплатный вводный урок.

Мы

составляем
программу

После урока мы составляем тебе персональную программу и даём личные рекомендации.

Вместе

выбираем
преподавателя

Вместе выбираем преподавателя, который станет тебе другом или наставником.

Начинаем

курс занятий с
преподавателем

Начинаем курс занятий с преподавателем и разговорам и по делу и по душам.

Мы проводим полноценный вводный урок на 60 минут абсолютно бесплатно.